















































Skydiver писал(а):На чем интересно собран этот вилсет (имею ввиду ZTR)http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=28499

















hant писал(а):да и цена на тублес компект получается 1 колеса фирменного набора Дт некислая 45-50 у.е. любят они себя )
по спецификации: Tire dimension 1.7" - 2.4"Оффтоп
В любом случае нацелен на них пока, а Зтр за ихнюю самую высокую цену практически из ободов и без какого либо усиления в районе отв. для спиц ф топку хоть и катает на них кучу народу















корсак писал(а):есть подозрение, что обода ДТ довольно узкие, что для бескамерки не оч хорошо...







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1