gregory писал(а):Я на работу не езжу по дождю. И считаю неприемлемым сидеть в офисе в одежде, в которой только что проехал 9 км.
ИМХО крылья это девайс для любителей поворотников, звонилок, стопаков и прочих свистелок и перделок, которые так любят любители ашанбайков.Оффтоп
Ну я бы не трогал ашан байков и даже на веле хочется ехать как человек а не как бомжара грязный ДАЖЕ если на работе переодеваешся!!!!!!!!!!!!!!!!!! взял в магазине велостиль и НЕПАРЮСЬ спина чистая ботинки тоже.



