Я к тому, что в лесопарке (не путать с парком) мне не важны результаты, но нужна бескамерка, т.к. без неё пропадет фан.
Соответственно, утверждение бескамерка = результаты - неверно















gregory писал(а):Я к тому, что в лесопарке (не путать с парком) мне не важны результаты, но нужна бескамерка, т.к. без неё пропадет фан.
Соответственно, утверждение бескамерка = результаты - неверно









































































Kane22 писал(а):И вот вопрос. Зачем эта тема, если после прочтения ее, я так и не понял, мне ставить недолговечные безкамерки или тежеленные антипроколы?








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1