

































































Lexx-CCX писал(а):вопрос планетарки тоже всегда интересовал. причем работа ее и ресурс впечатляет. смотрел отчет о поездкам по двум америкам Марка Бомонда. так вот он ехал на веле с планетарной втулкой и проехал 21000 км за 9 месяцев. и втулка сбоя не дала!













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1