































Skydiver писал(а):Что лучше X-17 на промах или Shimano c шариками





















Lone Ranger писал(а):Скажу как пользователь втулок на промах: Накат просто обалденный, на половину горки вел заезжает сам, в обслуживание пока не углублялся: не было причин.
Нет заморочек с конусами















корсак писал(а):если по теме - смотри больше на грязезащиту,















Beavis писал(а):Skydiver писал(а):Что лучше X-17 на промах или Shimano c шариками
новатек на промах















Beavis писал(а):Skydiver писал(а):Что лучше X-17 на промах или Shimano c шариками
новатек на промах

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1