Стал вопрос о перевозке груза. Казалось бы чего проще? Купи багажник и вози. Но есть одно "НО" нужен совет. С нижним креплением все понятно, эксцентрик. А что делать с верхним?
Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я"
я вижу тут вариант? который сделал Roberta на своём Bianchi... Консольный багажник, но к нему прикреплены стойки, опирающиеся на верхние перья хомутами... попробую найти фото