

















































AtMatt писал(а):минимальный q-фактор у XX1 c BB30
AtMatt писал(а):минимальный q-фактор у XX1 c BB30
























Romeo писал(а): с растопыренными по сторонам ногами на горной раме.
















gregory писал(а):Предлагаю всем неравнодушным измерить Q-фактор своих велосиедов.















ghost писал(а):172мм
Шатуны деор 590 (с внешними чашками)





















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2