И так, решил перейти с В-ибрейков, на Диски. Купил втулки б/у для диска под болт и собственно диски (хз даже фирма какая,дешевые) под болты. И собственно, что из этого получилось! В интернете ничего подобного не встречал, что бы не соответствовали отверстия ротора и втулки(На фото роторы 140 и 160 мм. Благодарю за адекватное мнение)