Подскажите новичку

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Подскажите новичку

Сообщение 18 янв 2016, 18:48

И так, решил перейти с В-ибрейков, на Диски. Купил втулки б/у для диска под болт и собственно диски (хз даже фирма какая,дешевые) под болты. И собственно, что из этого получилось! В интернете ничего подобного не встречал, что бы не соответствовали отверстия ротора и втулки(На фото роторы 140 и 160 мм. Благодарю за адекватное мнение)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
098-57-07-395
http://vk.com/undeath
Аватар пользователя
Dezlan
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 15:54
Мой байк: STELS NAVIGATOR 930
Баллы репутации: 0

Re: Подскажите новичку

Сообщение 18 янв 2016, 18:57

ашанстандарт купил, ротор на выброс
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Подскажите новичку

Сообщение 18 янв 2016, 18:59

Я и подумал что, из этого что-то ашан) Т.е эти ротора к черту и взять нормальные более менее фирменные?
098-57-07-395
http://vk.com/undeath
Аватар пользователя
Dezlan
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован:
04 июн 2015, 15:54
Мой байк: STELS NAVIGATOR 930
Баллы репутации: 0

Re: Подскажите новичку

Сообщение 18 янв 2016, 19:57

Dezlan писал(а):Я и подумал что, из этого что-то ашан) Т.е эти ротора к черту и взять нормальные более менее фирменные?

Любые с названием !!! Тэктро самые недорогие , вполне подойдут!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1