











AtMatt писал(а):такое ощущение, что люди выезжают покачать колеса



Ronin писал(а):AtMatt писал(а):такое ощущение, что люди выезжают покачать колесаОффтоп















KeDDre писал(а):Как выплачу за вел,обязат куплю швальбу или континенталь с антипроколом, взял вел в рассрочку, по 2000 в мес с зарплаты плачу, - пока сложновато 2000 отдать за покрышки с антипроколом.

Dzrz писал(а):KeDDre писал(а):Как выплачу за вел,обязат куплю швальбу или континенталь с антипроколом, взял вел в рассрочку, по 2000 в мес с зарплаты плачу, - пока сложновато 2000 отдать за покрышки с антипроколом.
А не подскажите, где это продают велы в рассрочку?

Alexxx писал(а):накачиваю колеса без насоса![]()




KARVAC писал(а):Alexxx писал(а):накачиваю колеса без насоса![]()
В засос?!























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1