
















Nabat писал(а):Всем спасибо , приобрел Ghost 1800 2011 года. Прокатил ~25км доволен как слон, только жопа болит с непривычки или из-за жесткой сидухи.















gregory писал(а):что-нибудь уродское широкое, мягкое или на пружинах...






Beavis писал(а):gregory писал(а):что-нибудь уродское широкое, мягкое или на пружинах...
могу продать





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1