ghost писал(а):Жостко с шатунами!!! А вариант не калечить шатуны таки есть!!!
Держала сутки в керосине и вэдэхах...и грела на огне..и кипятила, и никак)) Эти не так жалко, свое отходили...а вот если новые представить
ghost писал(а):Жостко с шатунами!!! А вариант не калечить шатуны таки есть!!!









Roberta писал(а):ghost писал(а):Жостко с шатунами!!! А вариант не калечить шатуны таки есть!!!
Держала сутки в керосине и вэдэхах...и грела на огне..и кипятила, и никак)) Эти не так жалко, свое отходили...а вот если новые представить

















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2