Анатолий_О_о писал(а): давай ка позвони кто-нибудь и расскажи мне за неадеквата !!!!!!!!!!
Интересно куда ему позвонить надо было.......в Челябинск что-ли!!!
Анатолий_О_о писал(а): давай ка позвони кто-нибудь и расскажи мне за неадеквата !!!!!!!!!!















Alexxx писал(а):шо щас бууууудеееет![]()
![]()
gregory писал(а):Бан за мат и оскорбления на месяц.
Шутки шутками, но...














Анатолик писал(а):всё таки я stern купил











Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1