помогите советом и не только

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: помогите советом и не только

Сообщение 25 янв 2013, 21:32

понял спасибо за совет :oops:
Последний раз редактировалось mmaiki 25 янв 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: помогите советом и не только

Сообщение 25 янв 2013, 21:41

mmaiki писал(а):поал


Ниче не понял *crazy* . Отредактируй ;)
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: помогите советом и не только

Сообщение 25 янв 2013, 22:10

Есть у меня колеса в сборе Kellys,очень прочные,продаю. Восьмерок и яиц не было, вообще, при давлении 4атм и 75 кг веса!
Продаются в этой теме viewtopic.php?f=5&t=1400&p=38946#p38946

На правах рекламы)
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: помогите советом и не только

Сообщение 26 янв 2013, 09:00

Посмотрел фотки Владислава - вроде, нормальные бюджетные колесики.

Максим, если надумаешь их покупать, обрати внимание, что задняя втулка - под кассету.
Значит, чтобы их поставить, тебе придется заменить трещотку на кассету, а также цепь и, возможно, манетки.

Добавлено через 2 часа 54 минуты 32 секунды:
Вот тебе вариант за 400 грн. http://emarket.ua/objavlenie/zadnij-i-perednij-oboda-ID1ANJr.html
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: помогите советом и не только

Сообщение 26 янв 2013, 13:20

Ronin писал(а):Посмотрел фотки Владислава - вроде, нормальные бюджетные колесики.

Максим, если надумаешь их покупать, обрати внимание, что задняя втулка - под кассету.
Значит, чтобы их поставить, тебе придется заменить трещотку на кассету, а также цепь и, возможно, манетки.

Можно вспицевать втулку которая уже имеется у топикстартера, а можно за те же деньги купить касету под касетную втулку на 7 звезд (такие были на АС-2) и больше ничего менять не надо. ИМХО трещетка отжила своё.
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: помогите советом и не только

Сообщение 26 янв 2013, 15:06

Ronin писал(а):
Добавлено через 2 часа 54 минуты 32 секунды:
Вот тебе вариант за 400 грн. http://emarket.ua/objavlenie/zadnij-i-perednij-oboda-ID1ANJr.html

Несовпадает описание товара и фото,втулка XT и трещотка :D
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: помогите советом и не только

Сообщение 27 янв 2013, 21:54

Димон2011 писал(а):
Ronin писал(а):
Добавлено через 2 часа 54 минуты 32 секунды:
Вот тебе вариант за 400 грн. http://emarket.ua/objavlenie/zadnij-i-perednij-oboda-ID1ANJr.html

Несовпадает описание товара и фото,втулка XT и трещотка :D

так то наклейки хт на втулках:-)
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: помогите советом и не только

Сообщение 28 янв 2013, 20:14

проблема решена огромная благодарность Владиславу))))).Тему можно закрывать
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1