КАМЕРный оркестр

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 15 фев 2013, 23:26

корсак писал(а):Изображение
Изображение

*lol* *lol* *lol*

---------- Добавлено через 4 минуты 24 секунды -------------------------------------------------------
У ТЕБЯ PRESTA ???!!! :evil:
Изображение
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 16 фев 2013, 07:20

Велорадиатор писал(а):Есл у тебя лайтовые колеса, то и камеры должны быть хоть грамм 150, не больше.
Оффтоп
А вообще фтопу камеры *troll*


Да взял пока просто что б на колеса вел поставить :) Первой мыслью было вообще рассверлить отверстие под ниппель до шредерного :) *troll*

---------- Добавлено через 12 минут 43 секунды -------------------------------------------------------
Я когда ХТЯ дуалы тащил с ибея тот же продавец меня уговаривал "в комплект" купить у него камеры, но тогда были без надобности, а сейчас поднял переписку и вот что нашел:
Vittoria Latex Bicycle Bike Inner Tube, Pair 2
Price: US $29.95


Латекс 75 грамм

Изображение

Цена вроде б за пару не большая. А сейчас тока шоссейные такие в продаже нашел.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 16 фев 2013, 08:26

в уркаине латексных камер для мтб нет (искал в начале прошлого сезона), на фото шоссейная, у мтбшных вес ок 130г, ну и подкачивать нужно чуть ли не каждый день - латекс имеет пористую структуру...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 16 фев 2013, 08:53

Я ж не про Украину - я тянул с ибея американского. На фото - да я ж написал, что щас не смог найти МТБ в продаже. А на счет подкачки - спасибо за инфу, не знал!
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 16 фев 2013, 09:02

корсак писал(а):в уркаине латексных камер для мтб нет (искал в начале прошлого сезона), на фото шоссейная, у мтбшных вес ок 130г, ну и подкачивать нужно чуть ли не каждый день - латекс имеет пористую структуру...

а небольшое количество герметика не решит вопроса?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 17 фев 2013, 01:40

Швальбовские камеры нравяться тем что по месяцу держат давление в отличии от безродного тайваня...Причины? хз :?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 18 фев 2013, 13:01

Romeo писал(а):Швальбовские камеры нравяться тем что по месяцу держат давление в отличии от безродного тайваня...Причины? хз :?

Бескамерка с герметиком держит давление, а камеры его держдат только до тех пор пока байк стои т магазине :) А потом появляются микро-проколы, и знай только подкачивай каждые 5-6 дней, и независемо от бренда. Хотя пока новые, швальбы действительно хорошо держат давление...
безродного тайваня

Индонезия типа круче? :)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 18 фев 2013, 13:04

romanc писал(а):
корсак писал(а):в уркаине латексных камер для мтб нет (искал в начале прошлого сезона), на фото шоссейная, у мтбшных вес ок 130г, ну и подкачивать нужно чуть ли не каждый день - латекс имеет пористую структуру...

а небольшое количество герметика не решит вопроса?


конечно, поэтому я и перехожу на бескамерку *thumbs_up*

---------- Добавлено через 22 минуты 34 секунды -------------------------------------------------------
судить о качестве камер по производителю - неблагодарное дело ;)
Изображение
Изображение
Изображение
;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 18 фев 2013, 13:41

корсак писал(а):в уркаине латексных камер для мтб нет (искал в начале прошлого сезона), на фото шоссейная, у мтбшных вес ок 130г, ну и подкачивать нужно чуть ли не каждый день - латекс имеет пористую структуру...

Я понял в чем фишка этих камер. Они постоянно медленно спускают, ты их постоянно подкачиваешь, и если случается мелкий прокол то в сущности ничего не меняется, камера по прежнему медленно спускается , только чуть бытрее, и ты ее периодически подкачиваешь только чуть чаще.Тоесть ты даже не догадываешься что поймал колючку и ездишь довольный с накачаными не только колесами но и руками. *troll*
А еще они розовенькие, как такую цацу не купить :)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: КАМЕРный оркестр

Сообщение 19 фев 2013, 16:54

накачал две недели назад Швабровские камерыИзображение и езжу примерно 25-30км в день-сегодня проверил давление как после накачки-не снизилось вообще...Такой эффект "неспускаемости" заметил только на Швабровских камерах...Микропроколов надеюсь на этих покрах не будет вообще Изображениену а там видно будет...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1