AtMatt писал(а):давай начнём сдалека: какой у тебя рост?
180см
AtMatt писал(а):давай начнём сдалека: какой у тебя рост?



























AtMatt писал(а):если у тебя рост 180 см, то как ты мог кататься на такой низкой раме? или это не твой вел?








biker boy писал(а):Ты же хотел MTB а не BMX ...

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4