Максим Самойлов писал(а):кто что может сказать про данную каретку http://bikeshop.com.ua/product_info.php ... s_id=10404
Эт вроде для жести каретище...да и нафиг оно такое...Возьми себе полые шатуны шимано под шлиц внесерийные( Вадик подскажет) ...предлагаю как нормальный, и надежный вариант....


