Dios писал(а):ghost писал(а):Вот тебе ссылка http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=222&t=21701
Отличный фрейм , за вменяемые деньги..... добавишь ещё 3к-3.5к гривен и будешь катать на приличном шоссере , а не на тех УГ что на ссылках. И вообще на этом сайте можно много чего интересного отрыть за копейки .... я свой шоссер оттуда собирал!!!
Да, это вариант, спасибо. Вот только мои познания о шоссейных обвесах пока равны нулю.
Для начала нужен твой рост , чтобы подобрать раму....всё остальное детали!!! Ростовка по ссылке на рост примерно 175-180см....ну это примерно! переходи в личку , подумаем!


