Comanche strada comp

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Comanche strada comp

Сообщение 10 июн 2014, 17:00

Dios писал(а):
ghost писал(а):Вот тебе ссылка http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=222&t=21701
Отличный фрейм , за вменяемые деньги..... добавишь ещё 3к-3.5к гривен и будешь катать на приличном шоссере , а не на тех УГ что на ссылках. И вообще на этом сайте можно много чего интересного отрыть за копейки .... я свой шоссер оттуда собирал ;) !!!

Да, это вариант, спасибо. Вот только мои познания о шоссейных обвесах пока равны нулю.

Для начала нужен твой рост , чтобы подобрать раму....всё остальное детали!!! Ростовка по ссылке на рост примерно 175-180см....ну это примерно! переходи в личку , подумаем!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2