http://vk.com/album32238438_155884488
Добавлено через 40 минут 39 секунд:
заказал таки через велотоварища Туся планетарку Альфинэ с501...на подходе обода Мач 1 Рюннер и красненькая)))передняя втулка на промах "Чозен"....Все на 36 дыр...Также на подходе найнерская Сантур ХЦР 100 мм пружина -масло с локаутом на руль только под диск....впереди будет ББ7-180мм...Контакты 540-шимано снял с виннера-ждут своего часа...Думаю над покрышками...Ширина 1,75-возможно для начала возьму старые добрые Сэмы...
Спицы будут Сапим (нерж анодированная в черный цвет)...Ссади на планетарке в 4 креста....Спереди-в 3...
цепь хотелось бы Срам ПС 7х....



