Добрый день форумчане , я задумался о приобретении руля такой формы.Но не знаю, стоит идея свеч или нет.При выезде в этом году на дальние дистанции,столкнулся с проблемой боли в кистях.Как вы думаете переход на такую форму поможет в решении проблемы?
Руль удобен кроме мест с крутыми грунтовыми спусками где необходимо все время держать руки на пистолетах.... Возможно поможет как и мне установка правильных рожек на руль- такие у Амира , Gostи проч...можно вытянуться и позиций море...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
для начала нужно проанализировать свою посадку и хват, правильно настроить вилку и накачать под свой вес колеса... Возможно и никакие бабочки и рожки не понадобятя