Подскажите, стоит ли брать?

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Подскажите, стоит ли брать?

Сообщение 16 июн 2015, 09:14

А ещё жЫрно платить за велики (которые отбегали сезон-два) Леон, Прайм, Виннер и т.п. 75% от стоимости нового. Ибо возможно что вкинуть придётся процентов 20 сразу для того что б откатать ещё сезон-два. Реальная цена 60%. (около пяти штук за предложенный вам экземпляр)
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Подскажите, стоит ли брать?

Сообщение 16 июн 2015, 14:08

matumba писал(а):А ещё жЫрно платить за велики (которые отбегали сезон-два) Леон, Прайм, Виннер и т.п. 75% от стоимости нового. Ибо возможно что вкинуть придётся процентов 20 сразу для того что б откатать ещё сезон-два.

Ну да... А ещё жЫрно платить за побитый стартон 1800 грн, где реальную цену имеет только рама и вилка. ;)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Подскажите, стоит ли брать?

Сообщение 16 июн 2015, 15:48

Оффтоп
Может и жырно, а как по мне так за В553 из 60-х вполне нормально ибо предложений дешевле я не нашел.
Что имеет реальную цену в этом автомобиле ,проданном за 1700000 евро вот именно в таком состоянии?
Изображение
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Подскажите, стоит ли брать?

Сообщение 16 июн 2015, 20:45

matumba писал(а):
Оффтоп
Может и жырно, а как по мне так за В553 из 60-х вполне нормально ибо предложений дешевле я не нашел.
Что имеет реальную цену в этом автомобиле ,проданном за 1700000 евро вот именно в таком состоянии?
Изображение

в последнее время пришёл к выводу, что плохих вещей нет, просто каждая стоит своих денег. А в противном случае это либо лохотрон, либо марнотратство (как в случае с машиной на твоём фото)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Подскажите, стоит ли брать?

Сообщение 16 июн 2015, 22:33

Оффтоп
SET писал(а):
matumba писал(а):[off]Может и жырно, а как по мне так за В553 из 60-х вполне нормально ибо предложений дешевле я не нашел.
Что имеет реальную цену в этом автомобиле ,проданном за 1700000 евро вот именно в таком состоянии?
Изображение

в последнее время пришёл к выводу, что плохих вещей нет, просто каждая стоит своих денег. А в противном случае это либо лохотрон, либо марнотратство (как в случае с машиной на твоём фото)

твоя точка зрения в целом верна, но в первом случае стает вопрос в оценке, а во втором это может удачное стечение обстоятельств и возможность хорошего вложения средств (так делаются деньги).[/off]
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1