



matumba писал(а):А ещё жЫрно платить за велики (которые отбегали сезон-два) Леон, Прайм, Виннер и т.п. 75% от стоимости нового. Ибо возможно что вкинуть придётся процентов 20 сразу для того что б откатать ещё сезон-два.












matumba писал(а):Оффтоп













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1