














gregory писал(а):Я огорчу вас, но этот велосипед отличается от ашана только рамой... И то не всегда
ПС, и отсутствием свистелок-перделок
Sainor писал(а):В современном мире всегда будет куда расти (в любой сфере....) Но есть один ньюанс - стоимость следующего этапа роста )))
Ну а если серьезно, Pride XC-2.0 будет норм для девушки на покатушках к морю и по городу?





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1