Ed писал(а):Тема за душу берёт))).При таком огне,главное не перегореть.
Не перегорю! Я вот купил и ехал с магазина, нахватался воздуха холодного! На следующий день температура и горло! ))) Вечером баальшую кружку вина + две кружки чая + звездочкой морду натер ))) Утром встал норм и опять на велик! )))))
---------- Добавлено через 8 минут 3 секунды -------------------------------------------------------
АААА нет! Вот приехал и померял... блина 37,4 (( Затра лежу на диване!


