На промах Chosen(японские промы в стоке,оптимальная цена-качество ...место покупки-магазин Валентина,бывает черного,красного цветов.Сам такую юзаю на передке 10тыс.км-супер гуд...)Второй вариант-Новатек,модель хз. сейчас не помню,стоит у Вело-Виталика в магазине серо-синеватая анадировка-4 прома в задней,японские промы встоке-дороже Чеузена,но тоже классные...оба варианта под 6 болтов диск....Хоть "насыпные" и не люблю-очена нравится как сделаны шимано хт,slx...Ниже деоре из шимано вообще ничего брать не стоит,и тем более насыпные "ЖОЙТЕКИ","КВАНДЫ" и проч уг...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
вообще бюджет будет варироваться от 500 до 700 грн
---------- Добавлено через 9 минут 1 секунду ------------------------------------------------------- а вот если диоры брать то конкретно по моделям какие?(спрашиваю потому что там несколько разновидностей)
---------- Добавлено через 5 минут 37 секунд ------------------------------------------------------- На бк шиманячие втули стоят весьма дешево-скоро будем формировать посылку...Передняя у Фидо СЛХ под центр лок обошлась что то 170гривен кажется...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))