Велосипедные замки

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Велосипедные замки

Сообщение 21 июн 2013, 18:16

Ув.велосипедисты!
Посоветуйти хороший и недорогой велосипедный замок,чтобы по длине его хватало на два колеса и раму.Или два коротких замка что бы цеплять два колеса.И который возможно приобрести в Мариуполе.
С Ув.Сергей.
Аватар пользователя
Франтишек
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 19:33
Мой байк: Author Impulse Disc
Баллы репутации: 0

Сообщение 21 июн 2013, 18:21

центр рынок 2 замка по 40 грн. длина 1 метр.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: Велосипедные замки

Сообщение 21 июн 2013, 19:46

Kellys хорошие и недорогие замки поспрашивай в ближайшем веломагазине
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Велосипедные замки

Сообщение 21 июн 2013, 20:40

хотелось бы предостеречь от покупки дешёвых велозамков: производители идут на некоторую хитрость - тросик в толстой силиконовой оплётке кажется толстым за счет оптической иллюзии, а на самом деле имеет толщину 1-2мм и легко перекусывается ножницами по металлу *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Велосипедные замки

Сообщение 22 июн 2013, 00:57

болторез перекусит любой велотросс, лучшим себя показала закалённая цепь в чехле или 2 и болше замков или другие виды защиты, например: замок на ротор, сигнализация в подсидельной сумке или ещё что-то. А вообще бесспорный факт что лучше коня не оставлять без присмотра,особенно если он не дешёвый.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Велосипедные замки

Сообщение 22 июн 2013, 02:58

корсак писал(а):хотелось бы предостеречь от покупки дешёвых велозамков: производители идут на некоторую хитрость - тросик в толстой силиконовой оплётке кажется толстым за счет оптической иллюзии, а на самом деле имеет толщину 1-2мм и легко перекусывается ножницами по металлу *sorry*

болторезы перекусывают болт на 16,поэтому никакой трос от них не спасет.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Велосипедные замки

Сообщение 22 июн 2013, 08:16

речь о том, что для перекусывания дешёвого велозамка нужен минимальный инструмент, помещающийся в кармане (хорошие плоскогубцы и ножницы по металлу) ;)
ещё вспомнили бы болгарки и динамит *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Велосипедные замки

Сообщение 22 июн 2013, 10:21

Так никто И не говорит о покупке дешевого замка. Я как-то в качестве эксперимента просто разорвал такой(дешёвый)замок руками невыдержали крепления троса к железячке(не то чтоб я сильно силач) но 1-2 мм там не не было, где-то мм 4или5 поэтому ножницами по металлу не перекусиш. а замки толщиной 2 мм я не видел хотя может они и есть.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Велосипедные замки

Сообщение 22 июн 2013, 11:00

ProJector писал(а):Так никто И не говорит о покупке дешевого замка. Я как-то в качестве эксперимента просто разорвал такой(дешёвый)замок руками невыдержали крепления троса к железячке(не то чтоб я сильно силач) но 1-2 мм там не не было, где-то мм 4или5 поэтому ножницами по металлу не перекусиш. а замки толщиной 2 мм я не видел хотя может они и есть.


Франтишек писал(а):Ув.велосипедисты!
Посоветуйти хороший и недорогой велосипедный замок,чтобы по длине его хватало на два колеса и раму.Или два коротких замка что бы цеплять два колеса.И который возможно приобрести в Мариуполе.
С Ув.Сергей.



Dexpol писал(а):центр рынок 2 замка по 40 грн. длина 1 метр.


а по моему все только о дешёвых и говорят ;)

думаю, не стоит экономить на такой мелочи, ведь она сбережёт намного большую сумму *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Велосипедные замки

Сообщение 22 июн 2013, 15:29

вариант с цепью и хорошим замком(висячим) конечно хорош. НО, это + вес не малый по городу возить(
DELETED
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1