Решил модернизировать свой велосипед, по одной просто причине : старая комплектуха это - тормоза вибрейки тектро, 7 скоростная трещётка и старые колёса уже износились.
1. Были собраны новые колёса на ободах Mach 1 x-lite c втулками Shimano XT 756
2 В планах установка 9 скоростной трансмиссии . Вот тут и возникает много вопросов. Что лучше выбрать : Shimano ( Deore или SLX) или же Sram ( x5 либо x7) . Будет ли работать касета Shimano Alivio с трансмиссией Sram и какие манетки лучше выбирать тиггеры или твистеры( так же именуемы грипшивтами)
3 Тормоза. В тормозах я вообще запутан : Гидравлика либо механника( и что конкретно лучше взять по фирмам и моделям)
Благодарю за внимания и заранее благодарю за советы=)


