Выбор бюджетного горного велосипеда

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 22 июн 2014, 16:18

Добрый день!
Нужна помощь в выборе велосипеда, цель езда по асфальту иногда грунтовка. Учитывая ограниченный бюджет в пределах 2000 грн, прошу сориентировать с маркой, моделью и размером. Мой рост 180 см.
Из бюджетных определился с фирмой Азимут. Модель еще не определил.
Требования: двухподвесочный, дисковые тормоза.
Что порекомендуете?
kirill87
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
22 июн 2014, 16:05
Мой байк: нет
Баллы репутации: 0

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 22 июн 2014, 16:25

kirill87 писал(а): Учитывая ограниченный бюджет в пределах 2000 грн
Требования: двухподвесочный, дисковые тормоза.
Что порекомендуете?

Ничего!!! *sorry*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 22 июн 2014, 16:34

Хотелось бы услышать конструктивный ответ. И собственно про китайские велосипеды мнение. Я то понимаю что брендовая весч стоит, но так как я новичек и особо не разбираюсь в тонкостях устройства велосипедов, то для начала достаточно минимума.

Например:
http://prostosad.ua/velosiped-azimut-26 ... -fr-d.html
или
http://prostosad.ua/velosiped-azimut-26 ... -fr-d.html
kirill87
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
22 июн 2014, 16:05
Мой байк: нет
Баллы репутации: 0

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 22 июн 2014, 16:45

kirill87 писал(а):Хотелось бы услышать конструктивный ответ. И собственно про китайские велосипеды мнение. Я то понимаю что брендовая весч стоит, но так как я новичек не готов выложить крупную сумму денег.

Купить Азимут двух подвес (тем более это касается двухподвеса) ..... всё равно , что спустить деньги у мусорник ;) !!! А вообще подобных тем на форуме было множество , и советов там было множество по подбору велов !!! С твоим бюджетом , ищи бэушный .... но не Азимут и тем более не двух подвес!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 22 июн 2014, 17:19

а может быть стоит гривен 500 или 1000 подкопить и купить как минимум прайдовский вел?

---------- Добавлено через 1 минуту 1 секунду -------------------------------------------------------
а двуподвесы нормальные от 10000грн
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 22 июн 2014, 17:32

смотри в сторону б/у,нормальных марок и хардтейлов,подвес если брать,то нормальный,а эти макеты будешь каждую неделю ремонтировать,вечно будет что-нибудь ломаться(эт я как прошедший через это говорю)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 22 июн 2014, 18:48

Собирай ещё денег, за 2000грн нельзя купить велосипед, только 20ти килограмовый стальной макет.
Надо хотя бы 3 тыщи, чтобы хватило на самый простенький БУшный
Азимуты , Мустанги, и т. д . тут тебе врят ли кто-то посоветует.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 22 июн 2014, 20:26

Такой вел можно купить за 500гр б/у,и не париться.он от нового мадо чем будет отличаться.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 23 июн 2014, 15:46

Порылся по форумам и сайтам нашел несколько магазинов привозят велосипеды из Германии. Как считаете стоит ли брать бу западное не глядя?
kirill87
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
22 июн 2014, 16:05
Мой байк: нет
Баллы репутации: 0

Re: Выбор бюджетного горного велосипеда

Сообщение 23 июн 2014, 15:55

kirill87 писал(а):Порылся по форумам и сайтам нашел несколько магазинов привозят велосипеды из Германии. Как считаете стоит ли брать бу западное не глядя?

у частников дешевле, но курс евро вырос и за 2000 в основном хлам.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1