Что делать? Подскажите? Неужели только новый покупать нужно??
Вот старая вилка:

А вот новая:



































AtMatt писал(а):Если сильно повезёт, то можешь найти б/у адаптер is to pm f160/r140 т.к. сегодня это раритет









































AtMatt писал(а):вот такой он
но судя по фотке китайской вилки и тормоза - там вполне может и не IS быть















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1