Что думаете, если я никогда не собираюсь ставить на байк гидравлику, стоит ли ставить отдельно тормозные ручки и манетки или же поставить моноблоки?
Вопрос в цене: если покупать по отдельности, то выходит манетки 350 грн и ручки 150=500 грн за комплект, а вот моноблоки можно взять за 350 (разговор об Alivio).
Что скажете? Есть ли различие в работе и надежности?
Добавлено через 5 минут 11 секунд:
И еще, кто знает, сейчас на Alivio SL-M430 - на 9 положений делают. Будет ли такая манетка работать на восьмирике?


