Звёздочка сьедает штаны, приходится заворачивать или прятать в носок, что не очень симпотично смотрится со стороны. Посмотрел, а дырочек для крепления защиты не обнаружил. Посоветуйте что делать. Велик Azimut Premium.
Последний раз редактировалось Sanixs 25 мар 2011, 09:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Можно прижимать правую штанину специальной резинкой или светоотражающей упругой полосой, что стремится свернуться кольцом (не помню названия, видел такие у Longus)
чаще всего защита ставится на дешевых велосипедах на дорогих системах или нет дырок под защиту... или нужна защита, снятая именно с этой системы... скорее всего все защиты несовместимы
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.