











































sarhan писал(а):да, внутренний,точно хромоль
Добавлено через 9 часов 8 минут 9 секунд:
я замерял стакан рамы, он был 30 мм, мне нужно узнать, этот стакан под 1 дюйм или под 1,1\8 дюйма и всё:)






































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1