Звягель писал(а):А в Мариуполе нет таких? Чтобы с интернет-магазинами не связываться. Я бы взял парочку.
на Левом, на утренем рынке видел
Звягель писал(а):А в Мариуполе нет таких? Чтобы с интернет-магазинами не связываться. Я бы взял парочку.

diesel писал(а):на Левом, на утренем рынке видел



























Romeo писал(а):Не наю нужно ли оно...но можно было бы вкрутить на колесо т к часто езжу в темноте а дополнительно обозначить себя на дороге было бы не лишним...

knakis писал(а):так как мигание фонаря на веле водители частенько путают с миганиями у себя на приборной доске и не замечают велосипедиста.
























Romeo писал(а):С такой частотой в на приборной панели автомобиля ничего не мигает,всегда включаю именно "мигалку" т.к. она заметнее всех режимов...

































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1