Руслан писал(а):Видел как люди покупают приставку под флешку, монтируют их в поясные сумки и рюкзаки, просто делаеться отверстие под динамики и зажимаються защитной решеткой, сам хочу чтото подобное смастеритья не электрик но думаю если постараться можно и сделать подсоединение к акамулятору типа как у китайских фонариков
Установка на велосипед не интересует. Интересует правильный подход к выбору модели акустической системы!

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
Димон2011 писал(а):Если уж так хочетца есть колонка sven boogie ball питается от акума 3.7 заряжается через usb,можно закрепить на руле.

А чтобы не надо было подключать телефон, как система называется?
И цену не могу найти на этот СВЕН. Сколоко примерно такая шишечка потянет из зарплаты?




[/url]