
















Борис писал(а):такой вопрос: если конструкция всей гидры одинаковая, будь-то тектро или деор, зачем платить больше?
должна же быть какая-то разница, или это просто маркетинг и люди платят за имя?

















Борис писал(а):роторы хочу брать 160-е на пауках (под центр-лок)

















Борис писал(а):то есть для любительского уровня 395(445) должно хватить

















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1