xbz06ee писал(а):на хт в стоке идет полуметалл, но это на коробочных, на оем может быть и органика
http://www.bike-components.de/products/ ... fine-.html
Тут пишут: metall
Полуметал поидее semi-metall
Посмотрю еще в интернетике.
xbz06ee писал(а):на хт в стоке идет полуметалл, но это на коробочных, на оем может быть и органика















- 1 Paar Bremsbeläge Shimano Resin (montiert)
























gNayward писал(а):Доброе время суток! С сегодняшнего дня стал так же пользователем форму Azovbike. Давненько уже не катался на велосипеде (годика полтора) и вот опять захотелось. Так вот, хочу обновить тормоза, тоесть купить хороший комплект вперед и назад гидравлику, дайте совет что взять? И в какую сторону вообще смотреть то...





Alex писал(а):Заметил по той же ссылке на ХТ есть тормоза Tektro Auriga Pro Black и всего то за 650 грн. Работают на минералке, тормозят нормально, велик останавливают, ручки регулируются, с другими не могу сравнить, до этого была механика, но нареканий в работе нет. Даже после того как на затяжном спуске перегрел ротор, так что он посинел, работают как прежде.
Или это слишком неизвестные тормоза?



















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1