Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 20:27

Дякую.А то у меня уже голова кругом.

---------- Добавлено через 3 минуты 27 секунд -------------------------------------------------------
Спасибо,а то у меня уже голова кругом!Информации много,выбора много,а купить и затем жалеть совсем не хочется.

---------- Добавлено через 4 минуты 32 секунды -------------------------------------------------------
Lone Ranger писал(а):Накат зависит не от модели велосипеда, а от покрышек установленных на нем *troll*

Lone Rangeр,по этому номеру в случае чего можно с Вами связаться?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 20:35

Nabat писал(а):
Ed Baltika писал(а):могу сказать по секрету..у меня самый быстрый накат на всем форуме...есть люди которые это подтвердят...кстати могу дать попробовать прокатится,только у меня контакты

Хорошо катится на харикейнах подтверждаю, но рамы треков 3ей серии - "укороченные" это может не всем понравится...
Имхо можно брать любой из предложенных в теме, Cannondale Traile 6 тоже отличный вариант.

Подтверждаю,что накат отличный,но в этом году буду переходить на более накатистые покрышки т.к. родные износились.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 20:44

ivan_ul'yanchenko писал(а):а купить и затем жалеть совсем не хочется.

Не парься! Хоть за десять тысяч купишь, все-равно потом получше захочешь, понакатистие, полегче и т.д. ;)
Мы тут недавно сделали вывод, что почти все покупают МТБ для того чтобы переделать его под себя, для соревнований КК, бреветов, шоссе, туризм и т.д.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 21:01

Читай ЛС...
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 22:01

Lone Ranger писал(а):Читай ЛС...

Ок. Спасибо.

---------- Добавлено через 8 минут 27 секунд -------------------------------------------------------
s.ananin писал(а):
Nabat писал(а):
Ed Baltika писал(а):могу сказать по секрету..у меня самый быстрый накат на всем форуме...есть люди которые это подтвердят...кстати могу дать попробовать прокатится,только у меня контакты

Хорошо катится на харикейнах подтверждаю, но рамы треков 3ей серии - "укороченные" это может не всем понравится...
Имхо можно брать любой из предложенных в теме, Cannondale Traile 6 тоже отличный вариант.

Подтверждаю,что накат отличный,но в этом году буду переходить на более накатистые покрышки т.к. родные износились.

Cannondale Traile 6 с переключателями Асера, с вилкой без фиксации для моих целей подходит? P.S. Хотелось узнать о деталях у человека отъездевшего на данном байке.
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 22:30

В мае будет 2 года как катаю на своём байке,никаких нареканий нет.Бери и не сомневайся.
Последний раз редактировалось s.ananin 17 мар 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 22:33

Изображение
клик по фото ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 22:37

s.ananin писал(а):В мае будет 3 года как катаю на своём байке,никаких нареканий нет.Бери и не сомневайся.

Спасибо
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 18 мар 2013, 02:04

http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=574226&sid=51516
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=574228&sid=51516
а ещё вариант собрать вел самому по запчастям, так сказать "custom"
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 18 мар 2013, 10:06

Оффтоп
Lone Ranger писал(а):Накат зависит не от модели велосипеда, а от покрышек установленных на нем *troll*

а еще от втулок,геометрии рамы,весе ездока,весе велосипеда,направлении ветра и многих других факторов :D
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2