























KAEN писал(а):Кто катал на 26 размере колес и пересел на 29? Есть ли желание вернуться обратно? Или наоборот стало только приятней катать? С ростом 190 стоит ли брать найнер? или все же взять на 26 колесах?
















Romeo писал(а):В поезд лезет любой-все равно колесо отстегивать...















gregory писал(а):Romeo писал(а):В поезд лезет любой-все равно колесо отстегивать...
Вадика найнер не влез между полками в купе. На обратном пути клали его через проход: одной стороной на боковую полку.







































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1