










ProJector писал(а):Единственная фишка тех велов - возможность их слаживать. Оно тебе надо? И столько за это переплачивать?



















Alexxx писал(а):а я посоветую брать тебе первый вариант. Уж больно хочется посмотреть в живую. Ну так, для общего развития... ну нет у нас вело выставок... А лучше купи оба

fido писал(а):Учти, лопастные колеса абсолютно не ремонтно-пригодны.




























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1