

---------- Добавлено через 1 час 57 минут 17 секунд -------------------------------------------------------
sanek7007 писал(а):Довольно тяжёлый как для топового карбона.
Может ты весы не обнулил и взвесил вмести с чашкой?))
Это кухонные весы, работают с чашкой, очень точные проверял


