Numa писал(а):Был у меня китайский 26" при переезде пришлось продать. Теперь хочу колеса побольше, а как сама по себе фирма SPELLI?
да вроде норм... на этой неделе стал обладателем вела этой фирмы FX7000... мне нравится ..за такие деньг как подогнали идеально!! http://spellibike.com.ua/velosiped-26-spelli-fx-7000/ всё нормально собрано вроде ничего не криво..рама очень эргономиная как по моему вкусу... резина шо только зубастая не для быстрой езды по асфальту.Фирма ничё так.
из найнеров этой канторы можно посмотреть эти
http://spellibike.com.ua/velosiped-29-spelli-sx-6500/
http://spellibike.com.ua/velosiped-29-spelli-sx-5500/
или этот с ригидной вилкой http://spellibike.com.ua/velosiped-700- ... xy-hybrid/ ...по скорости для асфальта сое то(только асфальт у наас не везде ахти
я брал в Велострайке... очень непохие цены они предлогают...я даже не ожидал


