















Юлия писал(а):Спасибо всем за советы,решила подсобирать деньжат и купить то-что нравится ,а не на что денег хватает,и все таки с женской посадкой.Вчера возле драма столько велов было,завидую по-доброму вам ,ребята
Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1