Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 13:47

Вполне
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 13:49

gregory писал(а):Я огорчу вас, но этот велосипед отличается от ашана только рамой... И то не всегда

ПС, и отсутствием свистелок-перделок


Это верно. Стоял перед таким выбором буквально неделю назад. Но лучше на имеющуюся сумму взять максимально хорошую раму с простым обвесом. А уже исходя из опыта эксплуатации думать, что делать дальше.
Sainor писал(а):В современном мире всегда будет куда расти (в любой сфере....) Но есть один ньюанс - стоимость следующего этапа роста )))
Ну а если серьезно, Pride XC-2.0 будет норм для девушки на покатушках к морю и по городу?

А почему нет то? ) Отлично пойдет.
Аватар пользователя
Argos
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован:
15 апр 2015, 12:00
Мой байк: Pride XC-2.0
Баллы репутации: 0

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 13:55

Всем спасибо. Радует, что я нашел подтверждение своих мыслей по поводу Pride среди других велоюзеров ))).
Тему можно закрывать.
Аватар пользователя
Sainor
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован:
22 май 2015, 13:19
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 1

Re: Pride XC-2.0 или Bianchi DUEL

Сообщение 09 июл 2015, 17:04

Покупал три года назад (только появились) Прайд ХС-300 2012г. Специально с ви-брейками. Поставил нормальный колодки, когда стоковые выработались и все отлично тормозит. Главное чтоб восьмерок на колесах не было. По поводу тормозов почитал и понял что лучше нормальные колодки на ви чем простая дисковая механика. Нормальная дисковая механика 50-70 американских гривен.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1