














gregory писал(а):реба, вес с манеткой 1750. Цена 2000, но это реально гоночная вилка... и хер с ними, 200 граммами

















Biker Boy писал(а):Картридж компрессии – Turn Key (блокировка)































Минотавр писал(а):Проставка у меня есть, но никогда не было желания ею воспользоваться ибо для этого нужно разбирать левую ногу, да и воздух два года не травит, как подобрал себе оптимальное давление.


Велорадиатор писал(а):[
[Может есть смысл рискнуть с фоксом но это надо получить его и осмотреть, если с него масло течет это будет видно сразу на почте, а если он травит при работе то это будет сюрпризом
Но в конце концов все это ремонтируется...















сечер писал(а):2. Вилка Fox Float 100 RL, в прошлом году менялось масло, хор. сост., шток длинный; под диск только 2200грн
http://os1.i.ua/3/1/8167366_194c82e.jpg

















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1