gregory писал(а):Думаю, что получится отличная статья на сайт в соответствующий раздел
я ж на статью и подбиваю. В соотвествующем разделе сайта
gregory писал(а):Думаю, что получится отличная статья на сайт в соответствующий раздел



















































gregory писал(а):ээээ
я тут седло продаю. обратите внимание на крепления
и оно отлично становится в стандартный подседел, если снять уто приспособление.
Каково расстояние между дугами седла украины? или там дуги плоские?















gregory писал(а):ээээ
я тут седло продаю. обратите внимание на крепления
и оно отлично становится в стандартный подседел, если снять уто приспособление.
Каково расстояние между дугами седла украины? или там дуги плоские?


























fido писал(а):на украине дуги именно плоские 3х10 мм
если их подпилить, потеряется прочность















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1