ghost писал(а):Просто раньше моноблоки были мах. 8-риковыми, а оборудование от деора и выше было 9-риковым( отсюда и отношение к моноблокам).
Я встречал моноблоки (именно моноблоки, а не дуалконтролы) серий ХТ и LX соответственно на 9 ск.
ghost писал(а):Просто раньше моноблоки были мах. 8-риковыми, а оборудование от деора и выше было 9-риковым( отсюда и отношение к моноблокам).

































Biker Boy писал(а):ghost писал(а):Просто раньше моноблоки были мах. 8-риковыми, а оборудование от деора и выше было 9-риковым( отсюда и отношение к моноблокам).
Я встречал моноблоки (именно моноблоки, а не дуалконтролы) серий ХТ и LX соответственно на 9 ск.

















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1