Звягель писал(а): на второй передней звезде будешь весь сезон ездить.
а вот так делать не следует! Раньше сам тока ее использовал и вывод: Мучился! Щас использую абсолютно все звезды и мне стало гораздо комфортнее ездить
Звягель писал(а): на второй передней звезде будешь весь сезон ездить.











Alexxx писал(а):Звягель писал(а): на второй передней звезде будешь весь сезон ездить.
а вот так делать не следует! Раньше сам тока ее использовал и вывод: Мучился! Щас использую абсолютно все звезды и мне стало гораздо комфортнее ездить(не говоря уже про технические составляющие износа и т.д.)


















Biker Boy писал(а):Ламинатор, все правильно сделал вместо нового ашана взять чуть припыленный б/у, но фирму.
Тем более я больше чем уверен, что перед продажей Дроздов ему полное ТО сделал и от своего имени барахло не продавал. Так что отличный выбор! Поздравляю и желаю хороших покатух и попутного ветра!






























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1