
















Анатолий_О_о писал(а):Владислав вы меня извините ,но я попрошу вас ответить.в пользу чего конкретно вам меня не удаётся переубедить?? в пользу дорогого вела или вообще отказа от оного?

















Анатолий_О_о писал(а):Григорий спасибо).тогда решено-stern![]()

















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1