Romeo писал(а):[
Срам х4 явно луче Альтуса будет...И скинет Андрей думаю еще чтото...Вилка-с демфером масляным вроде...и гарантия под носом...
Какого Альтуса??? который на этом веле в переди стоит..... "Переключатель Передний Shimano Altus RD-M310"
Romeo писал(а):[
Срам х4 явно луче Альтуса будет...И скинет Андрей думаю еще чтото...Вилка-с демфером масляным вроде...и гарантия под носом...















ghost писал(а):Romeo писал(а):[
Срам х4 явно луче Альтуса будет...И скинет Андрей думаю еще чтото...Вилка-с демфером масляным вроде...и гарантия под носом...
Какого Альтуса??? который на этом веле в переди стоит..... "Переключатель Передний Shimano Altus RD-M310"![]()
![]()













Alexxx писал(а):... вариант http://velomar.com.ua/polaris



















Romeo писал(а):[Велики както больше позадним переклюкам условно оенивают















ghost писал(а):Romeo писал(а):[Велики както больше позадним переклюкам условно оенивают
Да ???....... ну в таком случае ашанов не существует!!! .. просто имеются велики с хреновым обвесом!!!
Оффтоп

















Andrey Forsmann писал(а):Alexxx писал(а):... вариант http://velomar.com.ua/polaris
Магелан или кадейл? Да конечно Cannondale,вы чего? На крайняк уже КХС Алит 300,но не магелан!
А ростовка,посмотрите сколько у нее рост?...162...и 18 рама?![]()
Или еще скажите что рама это не главное?




guv4ik писал(а):Andrey Forsmann писал(а):Alexxx писал(а):... вариант http://velomar.com.ua/polaris
Магелан или кадейл? Да конечно Cannondale,вы чего? На крайняк уже КХС Алит 300,но не магелан!
А ростовка,посмотрите сколько у нее рост?...162...и 18 рама?![]()
Или еще скажите что рама это не главное?
Забыл GT =)



Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1