
GMV писал(а):то есть в вилке одновременно присутствует и масло и воздух?























GMV писал(а):то есть в вилке одновременно присутствует и масло и воздух?









xbz06ee писал(а):это можно сделать тут: http://mtb.dn.ua/tech-zone/171-forks
корсак писал(а):а если по вилкам - есть смысл заказать у Чака с хт, но только зимой,тогда у него даже есть выбор,а сейчас там всё разметают...
















Ed писал(а):хочу купить вилку,до 100мм включительно,не откровенное ГОВНО,но до 1000гр.



















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1