





















































































Lone Ranger писал(а):я так понимаю что раму нужно смотреть больше или такую же по ростовке? Просто колеса больше будет, соответственно вел выше станет...































ghost писал(а):Хорошая моделька.............но подседел с амортом и амо вилка там явно лишняя!!!













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1