у нас в спортмастере..модель динамик 2, 2012 года 18ск.,дисковые оба,двойные обода,усиленная рама мол...стоит 7500.а этот 4500 может лучше на динамик 2 подкопить?
Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
ну или если на 12 тыщ замахнутся.чё выбрать??

























Анатолий_О_о писал(а):окей...я сразу в гривны переведу
1заэтот норко 1297,70 UAH














Анатолий_О_о писал(а):кипятиииить твоё молоко![]()
![]()
у меня его гопники толпой накинутся и отберут
![]()
Завидую вам белой завистью если у вас байк даже лучше чем этот трэк

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1